Главная » Архив материалов
Сливы – хорошие антиоксиданты

Если вы съедите две-три сливы в день, то этого будет достаточно, чтобы дать организму необходимое количество антиоксидантов

Ученые выяснили, что сливы, кроме того что вкусные, еще содержат и большое количество антиоксидантов. Всего в одной сливе их столько же, сколько в горсти голубики - а следует заметить, что эту ягоду до недавнего времени считали самым сильным антиоксидантом.

Правда, исследователи еще отмечают, что сливы больше годятся на роль антиоксидантов, чем голубика, поскольку люди едят ее мало, а сливы можно есть просто так в больших количествах.

Если вы съедите две-три сливы в день, то этого будет достаточно, чтобы дать организму необходимое количество антиоксидантов. Да и сливы дешевые, что немаловажно.

Антитоксиданты - вещества, которые б ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: neycifibva1970 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Новый путеводитель по лыжным курортам

Издательский Дом "Центр Plus" представляет особый выпуск журнальчика "Вояж" - SKI GUIDE. Это уникальный авторский путеводитель по самым пользующимся популярностью горнолыжным курортам Австрии, Франции, Швейцарии. Санкт-Антон, Китцбюэль, Зельден, Целль-ам-Зее, Майрхофен, Мерибель, Куршевель, Валь Торанс, Шамони, Валь д'Изер, Санкт-Моритц, Давос, Церматт, Кран-Монтана, Вербье и еще два 10-ка адресов!

10-ки схем горнолыжных районов, сотки иллюстраций, тыща нужных советов.
Каждому курорту посвящен отдельный очерк, написанный на базе личных воспоминаний. Изредка кто знает Альпы так отлично и умеет поведать о их так интересно, как создатель книжки - журналист Юрий Бугельский, побывавший и катавшийся во всех этих местах.
Объем издания - Двести шестьдесят страниче ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: neycifibva1970 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, Мексика является страной с наибольшим числом людей, страдающих от избыточного веса - более 32% взрослого населения.

Президент Мексики Энрике Пенья Ньето объявил в среду, что в стране начинается масштабная борьба с лишним весом и диабетом.

По словам президента, в ближайшие дни министерство здравоохранения представит документ соответствующей национальной стратегии. «Работая вместе, мы будем продвигать Мексику вперед к лучшим условиям здравоохранения, мы это сделаем, потому что должны выполнить права человека на здоровье, здоровое общество означает лучшую страну», - заявил Пенья Ньето.

По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, Мексика является страной с наибольшим числом людей, страдающих от избыточного веса (более 32% взрослого населения). Эти показатели превосходят данные по США, где аналогичные показатели достигают 31,8% населения.

Президент Мексики ранее уже выр ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: neycifibva1970 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

В зоопарке городка Ольборг (Aalborg) проводят необыкновенное исследование. Группа ученых из института Ольборга, решила посодействовать местному зоопарку, с целью – выявить, какие животные более популярны посреди гостей.
Времена письменного анкетирования издавна в прошедшем. Потому каждый 25-ый гость зоопарка гость снабжается GPS датчиком, при помощи которого можно проследить маршрут путешествия человека по местности зоопарка и узнать более симпатичные для гостей места.

Гости также отсылают сообщения исследователям по смс, в каких они делятся своими впечатлениями о том либо ином животном.
Результаты исследования будут готовы в январе, докладывает DR.

Просмотров: 270 | Добавил: neycifibva1970 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Запись на рентген: что нужно аристократия больному перед прохождением изыскания?

За сравнимо маленький отрезок времени рентгеновское изыскание как бы развилось от методик незатейливого просвечивания до трудных изысканий, позволяющих глубоко пробраться в суть патологических процессов. В ряде всевозможных случаев роль таковой диагностики переоценить тяжело.

Становление стоматологической рентгенологии на сегодня сопровождается совершенствованием стареньких приемов, также неизменной разработкой и внедрением в ежедневную практику, как большая часть из нас постоянно говорит, новых методик.

На сегодня существует огромное количество разделов стоматологии, в каких применяется томография. Все давно знают то, что для начала рентген нужен для имплантации ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: neycifibva1970 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Ночной ураган в Анталье не обошелся без жертв

На турецком курорте Анталья в итоге сильного дождика и ветра, которые обвалились сегодняшней ночкой на город, умер 3-х летний ребенок; еще четыре человека получили ранения. <br>Как докладывает Анатолийское агентство, дождик с сильным порывистым ветром скоростью до 70 км в час стал предпосылкой частичного обрушения крыши 1-го из фаворитных торговых центров. Спасатели смогли вынуть из-под обломков 5 человек, в том числе трехлетнюю девченку, которая потом скончалась в поликлинике.

Ранения и травмы получили два гражданина Турции, личности еще 2-ух пострадавших инсталлируются. Генконсульство РФ в Анталье пока не получало информацию о вероятных пострадавших посреди отдыхающих россиян.

Просмотров: 226 | Добавил: neycifibva1970 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Авиалинии Харькова совершат 1-ый полет уже Один июня

1 июня один из самолетов авиакомпании Авиалинии Харькова совершит 1-ый полет в аэропорт Борисполь, произнесли в PR-службе группы DCH Александра Ярославского, который является владельцем авиаперевозчика. Но там не уточнили, откуда прибудет самолет, также его тип.

Представитель DCH также не смог сказать, получила ли авиакомпания коды IATA и ICAO, также сертификат эксплуатанта в Украине, без которого выполнение полетов нереально.

По данным источника avianews.com, существенное количество персонала новой авиакомпании работало в АэроСвите, который окончил полеты в январе Две тысячи тринадцать года.Ранее туроператор Pegas Touristik опубликовал расписание коммерческих чартерных рейсов Авиалиний Харькова. Они начну ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: neycifibva1970 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Аэропорт Еревана сдан в аренду на Тридцать лет

Ереванский интернациональный аэропорт "Звартноц" с Семнадцать декабря на 30 лет передан в управление аргентинской компании Aeroportos Argentina 2000. Соответственный контракт в сей день подписали премьер-министр Армении Андраник Маргарян и председатель совета компании Эдуардо Эрнекян.
Контракт предугадывает получение прибыли аргентинской стороной. При всем этом уже в 1-ые 5 лет в модернизацию аэропорта будет вложено около $50 миллионов, а вся вкладывательная программка оценивается в $70-80 миллионов.
Аргентинцы собираются отремонтировать взлетно-посадочную полосу, заместо построенного в 60-х годах старенького корпуса аэропорта возвести новый терминал, рассчитанный на одновременное сервис 5 авиарейсов. Также на местности "Звартноца" будет сотворена зона свободной торговли ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: neycifibva1970 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

В Балаклаве будет курортный центр

Бывшая военно-морская база в поселке Балаклава под Севастополем делает 1-ые шаги, чтоб перевоплотиться в центр курортной промышленности. Казалось, сама природа опредилила судьбу Балаклавской бухты – тут уникальное сочетание ландшафта и климата совершенно подходило для расположения базы подводного флота. Тут же находился и подземный завод по ремонту.

Но времена поменялись. Поначалу в Балаклаве теснились два флота новообразованных стран Рф и Украины, а в октябре Две тыщи три было принято совсем внезапное для военных решение: в Балаклаве будет центр Интернационального туризма.
Как перевоплотить режимную военную базу в приморский курорт никто толком не представлял. Все же, Кабмин Украины утвердил Программку демилитаризации Балакла ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: neycifibva1970 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Инструкция к воздушному замку

Загадывали ли вы желания в начале года? Думаю, даже записали их на листочке бумаги под названием «цели», включив неисполненные их прошлогоднего списка. Прошло четыре месяца. Как далеко вы продвинулись в исполнении своей мечты?

Предчувствую печальное «увы»… Что же происходит, почему даже сильного желания оказывается недостаточно для достижения успеха? Где и как мы делаем ошибки, почему не достигаем цели?

ПУТЬ В ИНДИЮ

Начинается история успеха всегда с «хотения» - подвижки души в сторону того или иного образа, возникшего в нашем уме. «Хотений» за день у человека возникает множество. Например, если я вижу, что кто-то ест чизбургер, то мой рот наполняется слюной. Если смотрю на стильную шмотку, то думаю, что мне бы она тоже подошла.

«Хотения» возникают сами по себе, и большая их часть бесследно исчезает по ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: neycifibva1970 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps